РЕШЕНИЕ от 24.12.2021 № 69 О внесении изменений в решение Совета депутатов от 20.04.2021 № 32 «Об утверждении порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов...

О внесении изменений в решение Совета депутатов от 20.04.2021 № 32 «Об утверждении порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов муниципального образования Лаврентьевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области, его супруги (супруга), несовершеннолетних детей»

Скачать документ по ссылке:   69-izmenenie-v-porjadok-predostavlenija-svedenij-deputatami-1.docx
Посмотреть документ онлайн: 69-izmenenie-v-porjadok-predostavlenija-svedenij-deputatami-1.docx