Информация прокуратуры: 20 ноября 2019 года Всероссийский день правовой помощи детям 20 ноября 2019 года проводится Всероссийский день правовой помощи детям. В указанный день родители, законные представителя несовершеннолетних либо сами...

20 ноября 2019 года Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2019 года проводится Всероссийский день правовой помощи детям. В указанный день родители, законные представителя несовершеннолетних либо сами несовершеннолетние могут обратиться в прокуратуру района по любому вопросу, в целях оказания им квалифицированной юридической помощи. Кроме того Вы можете направить письменное обращение посредством электронной почты на адрес kurmanaevka@orenprok.ru.

Записаться на приём возможно по телефону 2-13-55 (старший помощник прокурора района Василевич Иван Анатольевич) либо лично обратится в указанный день по адресу с. Курманаевка, ул. Крестьянская 8.