Информация прокуратуры: ИНФОРМАЦИЯ Для населения Прокуратурой района в соответствии с приказом Генеральной прокуратуры РФ от 10 сентября 2008 г. № 182 "Об организации работы по взаимодействию с общественностью, разъяснению законодательства...

Для населения

Прокуратурой района в соответствии с приказом Генеральной прокуратуры РФ от 10 сентября 2008 г. № 182 "Об организации работы по взаимодействию с общественностью, разъяснению законодательства и правовому просвещению" в целях формирования правовой культуры общества, повышения юридической осведомленности граждан, их готовности следовать закону и видеть в этом свой непосредственный интерес подготовлен информационный материал по вопросу принудительных сборов денежных средств в образовательных организациях.