Информация прокуратуры: Информация от 05.09.2018г. Об организации горячей линии по вопросам капитального ремонта и долевого строительства Прокуратурой Курманаевского района в целях получения своевременной информации об неисполнении...

Информация от 05.09.2018г.

Об организации горячей линии по вопросам капитального ремонта и долевого строительства

Прокуратурой Курманаевского района в целях получения своевременной информации об неисполнении законодательства при формировании фондов капитального ремонта, реализации программ в указанной сфере, проведения некачественных работ при капитальном ремонте, а также в целях пресечения каждого факта незаконного использования и хищения денежных средств организовывается работа горячей линии по указанным вопросам.

Обо всех нарушениях закона в указанной сфере информация может быть предоставлена по телефону 8 (35341) 2-13-10 либо при личном обращении в прокуратуру района по адресу ул. Крестьянская 8, с. Курманаевка.