Информация прокуратуры: ИНФОРМАЦИЯ О приеме граждан 20 марта 2019 года заместитель прокурора Оренбургской области Рываев Юрий Владимирович проведет личный прием по вопросу соблюдения трудового законодательства в режиме видеосвязи.

О приеме граждан

21 марта 2019 года начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Хлопунов Сергей Михайлович проведет прием граждан по вопросам перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами в виде режима видеосвязи.

Записаться на прием возможно по телефону 2-13-55.