ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, распоряжением Губернатора Оренбургской области от 27.11.2019  № 353-р «О проведении общероссийского дня приема граждан в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Оренбургской области», распоряжением Администрации Курманаевского района от 30.11.2020 № 254-р «О проведении общероссийского дня приема граждан в органах местного самоуправления Курманаевского района» 14.12.2020 года в администрации Лаврентьевский сельсовета проводится личный прием граждан в рамках общероссийского дня приема граждан по предварительной записи.

Записаться на прием можно с 30.11.2020г. по 07.12.2020г. в рабочее время по телефону: 3-61-38
Личный прием проводится с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.
 Личный прием заявителей проводит глава администрации Лаврентьевского сельсовета Красав Сергей Валерьевич. С согласия заявителей может быть обеспечено личное обращение в режиме аудиосвязи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Место проведения приема граждан: с.Лаврентьевка, ул. Победы, д. 15, здание администрации сельсовета, кабинет главы сельсовета.

Прием заявителей проводится с соблюдением всех мер безопасности. Граждане должны использовать маски и перчатки.
В случае необходимости подачи письменного обращения, текст обращения должен быть подготовлен заблаговременно.
Не допускаются на личный прием заявители:
- с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции;
- предварительно не записавшиеся на прием;
- пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема;
- пришедшие ранее установленного для заблаговременного прибытия на прием времени, до наступления времени, установленного для заблаговременного прибытия на прием.

Уважаемые граждане! Данные меры принимаются в интересах вашей безопасности и безопасности ваших семей.