УВЕДОМЛЕНИЕ об общественном обсуждении проектов

УВЕДОМЛЕНИЕ об общественном обсуждении проектов

«Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Лаврентьевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области» и «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Лаврентьевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области»

Администрация муниципального образования Лаврентьевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области уведомляет о проведении общественного обсуждения: Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Лаврентьевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области и  Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Лаврентьевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области (далее – Программы профилактики).

Разработчик проектов: Администрация муниципального образования Лаврентьевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области.

Срок проведения общественного обсуждения: с 01 октября 2021 года по 01 ноября 2021 года.

Срок рассмотрения предложений: с 01 ноября 2021 года по 01 декабря 2021 года.

С текстом проектов Программ можно ознакомиться с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 по адресу: Оренбургская  область, Курманаевский район с. Лаврентьевка, ул. Победы, д. 15,  телефон 8 (35341) 3-61-38, либо на сайте муниципального образования: lavr-sovet.ru

Порядок направления замечаний и предложений по представленному проекту:

1. По электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: lavr_sovet@mail.ru;
  2. По почте на адрес: 461072, Оренбургская область, Курманаевский район с. Лаврентьевка, ул. Победы, д. 15,  Администрация муниципального образования Лаврентьевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области.

При направлении предложений и замечаний по проектам, вынесенным на общественное обсуждение, участники общественного обсуждения указывают: граждане – фамилию, имя, отчество (при наличии); юридические лица – официальное наименование; почтовый и электронный (при наличии) адрес, контактный телефон.

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений:

Красов Сергей Валерьевич – Глава муниципального образования Лаврентьевский сельсовет, телефон 8 (35341) 3-61-38, в рабочие дни (понедельник – пятница) с 9.00 до 16.00 часов (обед с 13.00 до 14.00 часов).

Примечание:

1. В период общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направлять свои замечания и предложения по данным проектам.
  2. Предложения и замечания представителей общественности к проектам Программ профилактики носят рекомендательный характер.
  3. Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения, а также анонимные предложения,  предложения, не касающиеся предметов проектов Программ профилактики, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».